Кто пишет письма Деду Морозу 4 декабря – тот поступает мудро!

Праздники

Кто пишет письма Деду Морозу 4 декабря – тот поступает мудро!

Каждый год российский Дед Мороз получает сотни тысяч писем и еще около полумиллиона посланий на электронную почту. Ему пишут ребята со всей России и стран СНГ. Для хранения корреспонденции в резиденции Деда Мороза в Великом Устюге есть даже отдельное здание. А отвечают на письма (конечно, если адресат указал правильный адрес!) специальные помощники – Сказочная Почта.

Под Новый год все мы немножко впадаем в детство, и снова верим в чудеса. Так почему бы не попробовать написать письмо Деду Морозу? А заодно поздравить его с Новым Годом, вложив в конверт открытку.

Какую – придумайте сами! А типография PrintHit изготовит новогодние открытки по вашему дизайн-макету.

Тираж корпоративных открыток будет кстати как на больших предприятиях, чтобы охватить всех сотрудников, так и для поздравления клиентов небольшого салона или магазина.

Похожие записи

Праздники

Поздравляем всех причастных с ДНЕМ СТРАХОВЩИКА!

Поздравляем всех причастных с ДНЕМ СТРАХОВЩИКА!

Каждый год 6 октября российские специалисты в области страхования собираются, чтобы отметить свой профессиональный праздник — День страховщика. Кто бы мог подумать, что типография тоже может быть причастна к этому дню! Ведь Printhit регулярно выполняет ваши заказы на печать бланков, визиток для страховщиков, а также занимается изготовлением другой полиграфической продукции, нужной и важной в тонком деле страхования.

6 October 2021 г.
С Днем знаний!

С Днем знаний!

Готовы приступить к уничтожению очередного гранита науки? Уверены, что после карантинов и дистанционного обучения, вы ответите «да»!

1 September 2020 г.
Сегодня для вас – пивас!

Сегодня для вас – пивас!

7 августа отмечает свой день рождения один из наиболее популярных алкогольных напитков в мире, который имеет тысячи рецептов и миллионы поклонников во всех уголках планеты.

7 August 2020 г.